Походный нож SOG Aegis AT (11-41-04-41)
SOG Aegis AT |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Aegis AT
Все цены 27 →Нож складной SOG Aegis AT (длина: 207мм, лезвие: 79мм, черный), синий 153- | 4 524 грн. |
Розкладний ніж SOG Aegis AT ( SOG 11-41-04-41) 729857011075 | 4 524 грн. |
Нож SOG Aegis AT (11-41-04-41) | 4 524 грн. |
Розкладний ніж SOG Aegis AT (Forest/Moss) SOG 11-41-04-41 | 4 524 грн. |
Ніж складаний SOG Aegis AT (Forest/Moss) (SOG 11-41-04-41) | 4 524 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →