Походный нож SOG TAC Ops (TO1011-BX)
Видео 1Фото 9 |
SOG TAC Ops |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG TAC Ops
Все цены 9 →Нож тактический SOG Tac Ops, Black Micarta (TO1011-BX) | 13 776 грн. |
Розкладний ніж SOG Tac Ops (Black Micarta) SOG TO1011-BX | 13 104 грн. |
SOG Tac Ops складаний Black Micarta (SOG TO1011-BX) | 13 776 грн. |
Ніж складаний SOG Tac Ops Black Micarta (SOG TO1011-BX) | 13 104 грн. |
Ніж складний SOG Tac Ops black micarta чорний | 13 776 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →