Конвектор Sogo CAL-SS-18415 2 кВт
Sogo CAL-SS-18415 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo CAL-SS-18415 2 кВт
Обігрівач SOGO CAL-SS-18415 | 1 062 грн. |
Конвекційний обігравач SOGO CAL-SS-18415 | 1 105 грн. |
Конвектор SOGO SS-18415 750-2000 Вт | 1 298 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →