Конвектор Ardesto CHH-2000MBR 2 кВт
Ardesto CHH-2000MBR
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ститч-нагреватель
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Функции
термостат
Режимов нагрева
2
1.25 / 2 кВт
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Габариты (ВхШхГ)
38.8x60x26 см
Вес
3.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
Внешне привлекательный, компактный и практичный конвектор для обогрева помещений площадью около 20 м². Модель была представлена на рынке брендом Ardesto в 2022 году и способна обеспечить быстрый и равномерный прогрев благодаря эффективному ститч-нагревателю. Максимальная мощность составляет 2000 Вт, а два режима нагрева (1250 Вт и 2000 Вт) позволяют гибко регулировать уровень тепла в зависимости от потребностей пользователя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Все цены 15 →
Обігрівач Ardesto CHH-2000MWC
Виробник: Ardesto / Тип: конвектор электрический / Тип нагрівального елементу: Оребренный ТЭН / Керування: механическое / Ваг... ещеа: 1.5 кг / Габарити: 450х785х90 мм
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
Обігрівач Ardesto CHH-2000MWC