Блендер SOKANY SK-1722
Фото 16 |
SOKANY SK-1722 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOKANY SK-1722
Все цены 27 →Блендер занурювальний ручний Sokany SK-1722 із нержавіючої сталі , помаран | 599 грн. |
Блендер занурювальний ручний Sokany SK-1722 із нержавіючої сталі , Рожевий | 599 грн. |
Блендер занурювальний ручний Sokany SK-1722 із нержавіючої сталі , Блакитн | 599 грн. |
Блендер занурювальний ручний Sokany SK-1722 із нержавіючої сталі, Чорний | 599 грн. |
Блендер занурювальний ручний Sokany SK-1722 300 Вт червоний з нержавійки 2 | 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →