Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-DESIGN SILENT-300 CHZ DESIGN
Видео 20Фото 9 | от 8 064 до 12 687 грн. Сравнить цены 9 →Размер:150 мм Производительность:250 м³/ч Шум:38 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau SILENT-DESIGN 10
Характеристики
Soler&Palau SILENT-300 CHZ DESIGN |
|
Серия DESIGN 3C комплектуется 4-мя сменными цветными полосками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau SILENT-300 CHZ DESIGN:
- Световой индикатор
- Вес — 1.5 кг
- Модель SILENT-300 CZ DESIGN — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель SILENT-300 CRZ DESIGN — имеет таймер выключения
- Модель SILENT-300 CHZ DESIGN — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau SILENT-DESIGN SILENT-300 CHZ DESIGN
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Silent-300 CHZ Design-3C (5210624000) 5210624000 | 9 487 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-300 CHZ DESIGN 3C | 9 487 грн. |
Витяжний вентилятор Soler & Palau SILENT-300 CHZ DESIGN 3C, 5210624000 з д | 9 487 грн. |
Вентилятор Soler&Palau SILENT-300 CHZ SILVER DESIGN-3C | 12 687 грн. |
Малошумний вентилятор Soler & Palau SILENT-300 CHZ DESIGN 3C | 8 064 грн. |
Малошумний вентилятор Soler & Palau SILENT-300 CHZ DESIGN 3C | 9 487 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU SILENT-300 CHZ DESIGN 3C з датчиком волого | 9 487 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-300 CHZ SILVER DESIGN 3C | 12 687 грн. |
Витяжний вентилятор для ванної з таймером і датчиком вологості Soler & Pal | 9 487 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем