Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT SILENT-300 CRZ PLUS
Видео 22Фото 7 | от 8 119 до 9 503 грн. Сравнить цены 4 →Размер:150 мм Производительность:320 м³/ч Шум:36 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau SILENT 12
Характеристики
Soler&Palau SILENT-300 CRZ PLUS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau SILENT-300 CRZ PLUS:
- Световой индикатор
- Вес — 1.65 кг
- Модель SILENT-300 CZ PLUS — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель SILENT-300 CRZ PLUS — имеет таймер выключения
- Модель SILENT-300 CHZ PLUS — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau SILENT SILENT-300 CRZ PLUS
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Silent-300 CRZ Plus (5210420500) 5210420500 | 8 119 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU SILENT-300 CRZ 'PLUS' DESIGN -3C | 9 503 грн. |
Soler&Palau Soler&Palau Silent-300 CRZ Plus Design-3C (5210622800) 5210622 | 9 503 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU SILENT-300 CRZ"PLUS" | 8 119 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем