Наушники
Sony MDR-XB75AP
Видео 11Фото 3 |
Sony MDR-XB75AP |
|
Усиленные низкие частотны благодаря технологии Bass Duct++.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony MDR-XB75AP
Все цены 6 →Гарнітура Sony Sony MDR-XB75AP Black | 2 480 грн. |
Sony MDR-XB75AP Black | 2 171 грн. |
Sony MDR-XB75AP Black mj-061113 | 2 346 грн. |
Sony MDR-XB75AP Black 115132 | 2 012 грн. |
Навушники Sony MDR-XB75AP Black | 2 030 грн. |
Sony MDR-XB75AP Black MJ-061113 | 2 149 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →