Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Game
Видео 13Фото 3 | 21 149 грн. Купить! Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 1Tb + God of War Ragnarok (русскаяUp2date.com.uaС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 18 мес. Пожаловаться |
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Game |
|
Уменьшенная версия PlayStation 5 Digital Edition с возможностью установки дисковода (приобретается отдельно) и немного увеличенной памятью (1 ТБ вместо 825 ГБ).
В комплекте нету подставки для вертикальной установки консоли.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Game
Цены на Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Game |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition | от 18 540 грн. | 78 предложений | ||
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Gamepad | от 21 699 грн. | 20 предложений | ||
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + PlayStation Portal | от 31 798 грн. | 1 предложение | ||
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Game | от 21 149 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →