Sony WH-CH520
Видео 6Фото 25 |
Sony WH-CH520 |
|
Легкие беспроводные наушники закрытого типа с фирменной технологией цифрового улучшения звука DSEE, встроенным микрофоном, поддержкой технологии Multipoint и впечатляющей автономностью. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории для широкого круга пользователей, которым нужны качественные накладные наушники для повседневного использования. Имеют классическую конструкцию с пластиковым оголовьем и комфортными мягкими амбушюрами.
Благодаря особенностям компоновки создают достаточное усилие прижима, но не утомляют чрезмерным давлением на область уха. Удобный механизм поворота чаш упрощает хранение и транспортировку наушников Sony WH-CH520. Сбалансированное звучание этой модели обеспечивают динамические излучатели (диафрагма 30 мм), которые по заявлению производителя способны обеспечить качественное воспроизведение широкого частотного диапазона от 20 Гц до 20 кГц.
Подключение к источнику цифрового звука (смартфону, планшету или ноутбуку), выполняется с помощью беспроводного энергоэффективного протокола Bluetooth 5.2, радиус действия которого составляет до 10 м. Поддерживаются кодеки SBC и AAC, что позволяет наушникам одинаково хорошо работать как с Android-смартфонами, так и с гаджетами Apple. Благодаря встроенному в чаши микрофону, устройство может выполнять функции hands free-гарнитуры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony WH-CH520
Все цены 222 →Навушники Sony WH-CH520 Black (WHCH520B.CE7) | 1 699 грн. |
Навушники Sony WH-CH520 (WHCH520C.CE7) Beige | 1 699 грн. |
Навушники Sony WH-CH520 Black (WHCH520B.CE7) | 1 689 грн. |
Бездротові навушники Sony WH-CH520 Capuchino (WHCH520C.CE7) WHCH520C.CE7 | 1 699 грн. |
Наушники On-ear Sony WH-CH520 BT 5.2, SBC, AAC, Wireless, Mic, Синий WHCH5 | 1 770 грн. |
Обзор Sony WH-CH520: Звук, который вдохновляет
Sony WH-CH520 — это не просто наушники, это компаньон, который усиливает ваше аудиовосприятие, обогащает опыт прослушивания и делает каждый момент звучания чистым и ясным. С легкостью подключаемые и удивительно функциональные, эти наушники снимают все ограничения, позволяя вам наслаждаться качественным звуком без каких-либо помех.
Технологическое превосходство
Технология DSEE восстанавливает потерянные частоты сжатого аудио, позволяя вам ощутить все нюансы оригинальной записи. С приложением Sony Headphones Connect вы становитесь ди-джеем своего звукового мира, настраивая EQ под свои предпочтения. Интеллектуальная система адаптации под разные ситуации, будь то музыка или разговор, делает использование наушников удивительно гибким.
Свобода соединений
Sony WH-CH520 избавляют вас от проводов благодаря надежному Bluetooth-соединению, поддерживающему многозадачность с двумя устройствами. Система Swift Pair упрощает процесс подключения, а интеграция с голосовыми ассистентами Google и Siri поднимает удобство использования на новый уровень, освобождая ваши руки и расширяя функциональные возможности.
Бесконечные возможности
С удивительной автономностью работы в 50 часов Sony WH-CH520 стирают границы между вами и вашей музыкой. Кратковременная зарядка всего за 3 минуты продлевает ваше удовольствие еще на 1.5 часа. Мягкие амбушюры, легкость и компактность делают ношение наушников настолько комфортным, что вы забудете о их присутствии. В добавок функция Fast Pair поможет найти их, если вы забудете, где они оказались.
Короче говоря, Sony WH-CH520 — это максимум удовольствия от звука без каких-либо компромиссов. Идеальный выбор для тех, кто хочет полностью погрузиться в мир высококачественного звучания, не ограничивая себя в движениях или выборе аудиоконтента.