Поверхностный насос Speroni CM 45
Speroni CM 45 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni CM 45:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni CM 45
Цены на Speroni CM 45 |
---|---|---|---|---|
Speroni CM 22 HL | от 5 022 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CM 32 HL | от 6 158 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CM 35 HL | от 13 013 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CM 45 HL | от 14 113 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CM 45 | от 16 985 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →