Поверхностный насос Speroni RXM 2-5
![]() |
Speroni RXM 2-5 центробежный |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni RXM 2-5
Насос Speroni RXM 2-5 31.1.102206550 | 16 131 грн. |
| 16 294 грн. |
| 19 205 грн. |
Модификации Speroni RXM 2-5
| Цены на Speroni RXM 2-5 |
|---|---|---|---|---|
| Speroni RXM 2-4 | от 15 269 грн. | 1 предложение | ||
| Speroni RXM 2-5 | от 16 131 грн. | 3 предложения | ||
| Speroni RXM 2-6 | от 16 439 грн. | 3 предложения | ||
| Speroni RXM 4-3 | от 14 421 грн. | 1 предложение | ||
| Speroni RXM 4-4 | от 14 944 грн. | 4 предложения | ||
| Speroni RXM 4-5 | от 18 241 грн. | 4 предложения | ||
| Speroni RXM 4-6 | от 19 735 грн. | 5 предложений | ||
| Speroni RXM 10-4 | от 26 240 грн. | 4 предложения | ||
| Speroni RXM 10-5 | от 31 031 грн. | 4 предложения | ||
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni RXM 2-5:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →