Литой диск SPORTMAX RACING 3347 7x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
от 3 702 до 5 755 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3347 4
Характеристики
SPORTMAX RACING 3347 7x16/5x114,3 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3347 7x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Sportmax Racing SR3347 R16 W7 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1 (HS) 100 | 4 575 грн. |
SPORTMAX RACING SR-3347 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET42 HS | 3 817 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3347 7x16 5x114,3 ET42 DIA67,1 (HS) | 3 702 грн. |
Sportmax Racing 3347 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1) HS | 3 884 грн. |
Sportmax Racing SR-3347 7x16 5x114.3 ET42 DIA67.1 GSP | 3 970 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие