Литой диск Replica FE189 6,5x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
от 4 360 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica FE189 5
Характеристики
Replica FE189 6,5x16/5x114,3 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FE189 6,5x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI FE189 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET42 BMF | 4 360 грн. |
Replica MAZDA FE189 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET42 BMF | 4 360 грн. |
Replica KIA FE189 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET42 BMF | 4 360 грн. |
Replica HYUNDAI FE189 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET42 BMF | 4 360 грн. |
Закрыть
Похожие