Литой диск SPORTMAX RACING CT4346 6,5x15/5x112 ET45 DIA67,1
от 3 011 до 3 440 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации SPORTMAX RACING CT4346 1
Характеристики
SPORTMAX RACING CT4346 6,5x15/5x112 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING CT4346 6,5x15/5x112 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR-CT4346 6,5x15 5x112 ET45 DIA67,1 (SP) | 3 033 грн. |
Sportmax Racing CT4346 (R15 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA67.1) SP | 3 031 грн. |
Sportmax Racing SR-CT4346 6.5x15 5x112 ET45 DIA67.1 SP | 3 150 грн. |
SPORTMAX RACING Легковий диск SPORTMAX RACING SR-CT4346 SP R15 W6.5 PCD5x1 | 3 263 грн. |
Sportmax Racing SR-CT4346 SP R15 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA67.1 | 3 423 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие