Походный нож Spyderco Byrd Cara Cara 2 Rescue (BY17BK2)
Видео 6Фото 4 |
Spyderco Byrd Cara Cara 2 Rescue |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Byrd Cara Cara 2 Rescue
Все цены 19 →Нож Spyderco Byrd Cara Cara Rescue 2 BY17SBK2 | 1 948 грн. |
Карманный нож Spyderco Byrd Cara Cara Rescue 2 (BY17SBK2) | 1 950 грн. |
Ніж Spyderco Byrd Large Rescue 2, серрейтор (BY17SBK2) | 1 999 грн. |
Нож Spyderco Byrd Large Rescue 2, серрейтор (BY17SBK2) BY17SBK2 | 1 950 грн. |
Ніж Spyderco Byrd Large Rescue 2, серрейтор (BY17SBK2) BY17SBK2 | 1 950 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →