Походный нож Spyderco Lil' Temperance (69GP3)
Видео 1Фото 2 |
Spyderco Lil' Temperance |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Lil' Temperance
Все цены 13 →Spyderco Lil' Temperance 3 Frn Black Plain C69Pbk3 C200158018 | 13 040 грн. |
Nóż Spyderco LIL' Temperance 3 G-10 Plain (C69GP3) | 11 808 грн. |
Spyderco Lil' Temperance 3 Frn Black Plain C69Pbk3 C200158018 | 13 692 грн. |
Spyderco Lil' Temperance 3 Frn Black Serrated C69Sbk3 C200158118 | 13 040 грн. |
Spyderco Lil' Temperance 3 Frn Blue K390 Plain C69Pbl3K390 | 15 920 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →