Колун Stal 44040 890 мм 2 кг
Stal 44040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 44040 890 мм 2 кг
Все цены 7 →Колун Сталь 44040 2000г (65242) | 829 грн. |
Сокира-колун Сталь 2,0кг (44040) 65242 | 899 грн. |
Сталь 2 кг (44040) 2кг(44040) | 989 грн. |
Сокира-колун Сталь 2,0кг (44040) | 1 061 грн. |
Сокира-колун Сталь 2000 г (ручка зі скловолокна)44040 | 987 грн. |
Сокира 2000г ручка із скловолокна Сталь (арт.44040) | 1 044 грн. |
Сокира ручка зі скловолокна Сталь 44040 (5721) | 684 грн. |
Модификации Stal 44040
Цены на Stal 44040 |
---|---|---|---|---|
Stal 44036 800 мм 2 кг | от 789 грн. | 8 предложений | ||
Stal 44040 890 мм 2 кг | от 684 грн. | 7 предложений | ||
Stal 44023 890 мм 2.5 кг | от 632 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →