Топор Stal 44034 0.8 кг
Stal 44034 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 44034 0.8 кг
Топор Сталь 44034 800г (58234) | 335 грн. |
Сокира Сталь 44034 ручка зі скловолокна 800 г | 399 грн. |
Сталь 0.8 кг (44034) 0.8кг(44034) | 399 грн. |
Сокира Сталь 44034 кована 800 г (58234) | 350 грн. |
Сокира-колун Сталь Вага: 0.8 кг (44034) (5719) | 414 грн. |
Модификации Stal 44034
Цены на Stal 44034 |
---|---|---|---|---|
Stal 44033 0.6 кг | от 299 грн. | 8 предложений | ||
Stal 44034 0.8 кг | от 335 грн. | 6 предложений | ||
Stal 44035 1 кг | от 344 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →