Струбцина Stanley FatMax FMHT0-83242 1250 мм
Видео 1Фото 9 |
Stanley FatMax FMHT0-83242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT0-83242 1250 мм
Все цены 8 →Струбцина FatMax XL триггерная з максимальним зусиллям стиснення 270 кг ST | 3 263 грн. |
Струбцина тригерна Stanley FatMax XL з максимальним зусиллям стиснення 270 | 3 263 грн. |
Струбцина быстрозажимная Stanley "FatMax" 1250мм (FMHT0-83242) | 3 263 грн. |
Струбцина FatMax XL триггерная з максимальним зусиллям стиснення 270 кг ST | 3 263 грн. |
Струбцина Stanley FatMax XL 1250 мм FMHT0-83242 | 3 263 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax FMHT0-83242
Цены на Stanley FatMax FMHT0-83242 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT0-83238 150 мм | от 2 044 грн. | 28 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83239 300 мм | от 2 055 грн. | 16 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83213 450 мм | от 2 210 грн. | 19 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83240 600 мм | от 2 501 грн. | 14 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83241 900 мм | от 2 765 грн. | 15 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83242 1250 мм | от 3 262 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →