Термос Stanley Classic Jar Food 0.7 0.7 л
Фото 10 |
Stanley Classic Jar Food 0.7 |
|
Пищевой термос профильного бренда Stanley представляет классическую линейку и относится к продвинутым решениям рынка. Производитель рекомендует изделие для кемпинга, пеших прогулок, рыбалки и т.д., но также он подходит для ежедневного использования на работе или учебе. Как и положено моделям для еды, тут предусмотрена широкое горлышко, которое способствует легкому добавлению твердых продуктов, а также снижает трудоемкость ухода.
Термос для пищи Stanley Classic Jar Food 0.7 рассчитан на 700 мл, то есть точно позволит взять с собой две порции обеда. За теплоизоляцию отвечает вакуумная технология с двумя стенками из нержавейки. А для всех пластиковых изделий заявлена 100% безопасность и отсутствие вредных компонентов (включая BPA). Заявлено, что холод внутри должен сохраняться не менее 18 часов, а тепло — от 15 ч, что в целом лучше, чем у основных конкурентов.
Согласно проведенным испытаниям, кипяток через 6 часов охладится только до 89 градусов Цельсия, а через 12 ч — до 70 °С, то есть будет еще весьма горячим. За герметичность отвечает закручивающаяся пробка, а внешняя крышка также может использоваться в качестве миски (пиалы). К дополнительным преимуществам модели относится то, что очищать все детали изделия можно в посудомоечной машине. Отметим, что в продаже встречаются три вариации расцветки корпуса — черная, зеленая и графитовая (темно-синяя).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Купить Stanley Classic Jar Food 0.7 0.7 л
Все цены 24 →Термос пищевой Stanley Classic Legendary Matte Black 0,7 л 6939236348027 | 2 363 грн. |
Термос харчовий Stanley Classic Legendary Nightfall 0.7 л (6939236365703) | 2 109 грн. |
Термос харчовий Stanley Classic Legendary Nightfall 0.7 л (6939236365703) | 2 363 грн. |
Термос пищевой Stanley Classic Legendary Nightfall 0.7 л (6939236365703) | 2 363 грн. |
Термос Stanley Харчовий Classic Legendary Matte Black 0.75 л (693923634802 | 2 238 грн. |