Эксцентриковая шлифмашина Stanley FatMax SFMCW220D1S
Видео 1Фото 8 |
Stanley FatMax SFMCW220D1S акк. 1 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax SFMCW220D1S
Все цены 7 →Шліфмашина ексцентрикова акумуляторна STANLEY FatMax SFMCW220D1S | 6 686 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова акумуляторна безщіткова STANLEY FATMAX SFMCW220D1 | 6 686 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова акумуляторна STANLEY FatMax 18В (комплект) (SFMCW | 6 686 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова акумуляторна Stanley FatMax SFMCW220D1S | 6 685 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова акумуляторна безщіткова STANLEY FATMAX SFMCW220D1 | 6 686 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова акумуляторна безщіткова STANLEY FATMAX SFMCW220D1 | 6 686 грн. |
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax SFMCW220D1S
Цены на Stanley FatMax SFMCW220D1S |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax SFMCW220D1S | от 6 685 грн. | 7 предложений | ||
Stanley FatMax SFMCW220B | от 3 119 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →