Молоток Stanley STHT0-54160
Фото 4 |
Stanley STHT0-54160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-54160
Все цены 14 →Молоток столярный Stanley Fiberglass с весом головки 500 г STHT0-54160 | 879 грн. |
Молоток столярний Stanley Fiberglass з вагою головки 500 г STHT0-54160 | 879 грн. |
Молоток столярный Stanley Fiberglass 500г (STHT0-54160) | 879 грн. |
Молоток столярний Fiberglass з вагою головки 500 г STANLEY STHT0-54160 | 879 грн. |
Молоток Stanley Fiberglass 310 мм STHT0-54160 | 879 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Stanley STHT0-54160
Цены на Stanley STHT0-54160 |
---|---|---|---|---|
Stanley STHT0-54158 | от 752 грн. | 8 предложений | ||
Stanley STHT0-54159 | от 769 грн. | 14 предложений | ||
Stanley STHT0-54160 | от 878 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →