Набор инструментов Stanley STHT0-62146
Фото 3 |
Stanley STHT0-62146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-62146
Все цены 28 →Набор отверток Stanley 57 шт STHT0-62146 | 1 632 грн. |
Набор отверток Stanley 47ед. (STHT0-62146) | 1 632 грн. |
Набір викруток Stanley 20 біт, SL, PH, Torx, H, 10 торцевих головок 47 пре | 1 629 грн. |
Набір викруток 47 од. Stanley (STHT0-62146) STHT0-62146 | 1 631 грн. |
Набір викруток із сорока семи предметів STANLEY STHT0-62146 | 1 632 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →