Набор инструментов Stanley STHT60032-0
Фото 10 |
Stanley STHT60032-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT60032-0
Набор отверток Stanley изолированных VDE 1000 SL, PZ, PH 10 шт STHT60032-0 | 1 400 грн. |
Набір викруток 10 шт ізольованих Stanley STHT60032-0 | 1 840 грн. |
Набір Діелектричних Викруток 10 шт VDE 1000 В STANLEY (STHT60032-0) | 2 225 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →