Болгарка Stark AG 860 Profi (130086000)
Фото 9 |
Stark AG 860 Profi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark AG 860 Profi
Все цены 20 →Угловая шлифмашина Stark AG-860 PROFI (130086000) | 1 197 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Stark Ag 860 Profi | 1 198 грн. |
Кутова шліфмашина Stark AG-860 Profi (130086000) 130086000 | 1 234 грн. |
Шліфувальна машина Stark AG-860 Profi (130086000) | 1 434 грн. |
УШМ Stark AG-860 Profi (130086000) 130086000 | 1 142 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →