Болгарка Stark AG 750 (130100040)
Фото 5 |
Stark AG 750 720 Вт750 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark AG 750
Все цены 19 →Угловая шлифмашина Stark AG750 (130100040) | 1 149 грн. |
Кутова шліфмашина Stark AG 750 (130100040) 130100040 | 1 199 грн. |
Кутова шліфувальна машина Stark AG 750 (130100040) 59917 | 1 199 грн. |
Шліфувальна машина Stark AG 750 (130100040) | 1 384 грн. |
Шлифовальная машина Stark AG 750 (130100040) 130100040 | 1 198 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Stark AG 750
Цены на Stark AG 750 |
---|---|---|---|---|
Stark AG 720 | от 1 615 грн. | 1 предложение | ||
Stark AG 750 | от 1 046 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →