Гайковерт Stark CIW 1840 Body (210018020)
Видео 1Фото 2 |
Stark CIW 1840 Body |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Купить Stark CIW 1840 Body
Гайковерт ударний акумуляторний Stark CIW 1840 Body 210018020 | 1 859 грн. |
Гайковерт ударний акумуляторний Stark CIW 1840 Body (БЕЗ АКБ) CIW1840Body | 1 799 грн. |
Гайковерт ударний акумуляторний Stark CIW 1840 Body (без акумулятора) | 1 858 грн. |
Качественное строительное оборудование, генераторы, электроинструменты, выпускаемые под немецким брендом Stark, известны во всех странах Европы. Гайковерт CIW 1840 Body — бюджетная модель стоимостью меньше $50, которая верой и правдой послужит как домашнему, так и профессиональному мастеру.
Мал и легок
Инструмент небольших размеров хорошо ложится в руку, не выскальзывает, так как рукоятка прорезиненная, а малый вес (1.2 кг без аккумулятора) не утомляет во время продолжительной работы. Экономичная LED лампа обеспечивает отличную видимость рабочей зоны в сумерки, а также в затемненных местах объекта.
Функционал модели
Гайковерт с крутящим моментом 400 Нм и частотой удара 2400 уд/мин без труда справится с заменой автомобильного колеса, сборкой-разборкой небольшой металлоконструкции, деревянного каркаса. Двигатель легко запускается кнопкой на рукоятке, а реверс включается с помощью ползунка. Редуктор вращает шпиндель со скоростью 2000 об/мин, что позволяет обеспечить хорошую производительность работ.
Функция тормоза защищает двигатель от поломки при заклинивании.
Комплектация
Гайковерт рассчитан на использование 18-вольтового аккумулятора, но в комплект он не входит, что заметно удешевляет инструмент и позволяет пользователю самостоятельно подобрать батарею нужной емкости. Зарядное устройство поставляется вместе с основным изделием.
В итоге, имеем бюджетный гайковерт CIW 1840 Body, достаточно мощный и оборотистый для ремонта авто, сборки-разборки мебели. Учитывая демократичную цену, такой инструмент не помешает в арсенале каждого домашнего мастера.