Летняя шина Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 R18 95W
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 R18 95W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 R18 95W
Все цены 29 →Шина Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 R18 95W XL | 2 731 грн. |
Starmaxx Ultra Sport ST760 225/45 R18 95W XL | 2 825 грн. |
Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 R18 95W | 3 232 грн. |
Starmaxx Ultrasport ST760 (225/45R18 95W) | 2 769 грн. |
Летние шины Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 ZR18 95W XL 1000921065 | 2 851 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 R18 95W
Цены на Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 R18 95W |
---|---|---|---|---|
Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 R18 91W | от 4 002 грн. | 1 предложение | ||
Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 R18 91W Run Flat | от 3 690 грн. | 5 предложений | ||
Starmaxx Ultrasport ST760 225/45 R18 95W | от 2 731 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →