Зимняя шина Starmaxx Icegripper W810 175/70 R14 84T
Выберите размер шин
Starmaxx Icegripper W810 175/70 R14 84T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx Icegripper W810 175/70 R14 84T
Все цены 21 →Starmaxx Ice Gripper W810 175/70 R14 84T | 1 797 грн. |
Starmaxx Icegripper W810 175/70 R14 84Т | 1 993 грн. |
Зимние шины Starmaxx Ice Gripper W810 175/70 R14 84T 1001497060 | 1 871 грн. |
Starmaxx Ice Gripper W810 (175/70R14 84T) | 1 806 грн. |
STARMAXX IceGripper W810 175/70R14 84T | 1 826 грн. |
eще 16 предложений
Неякіх Дуже слизька купив недавно машина як корова на льоду 2021 рік випуску чи
шини не для наших зим 6000 коту під хвіст всі чотири купив состав чи що не можу зрозуміти гальма перевіряли на сто все добре в жінкі стоять дипломат на тій самій ділянці дороги стае як укопана а мене несе як на лижах жах нікому не рекомендуюю пользуюсь Starmaxx Icegripper W810 195/70 R15 97T несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →