Плита Steba HK 30 черный
Видео 1Фото 3 |
Steba HK 30 черный 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steba HK 30 черный
Все цены 7 →Електроплита склокерамічна STEBA HK 30 | 4 159 грн. |
Електроплита склокерамічна STEBA HK 30 | 4 159 грн. |
Електроплита склокерамічна STEBA HK 30 | 4 329 грн. |
Steba HK 30 | 4 159 грн. |
Настільна плита електрична STEBA HK 30 | 4 859 грн. |
Електроплита склокерамічна STEBA HK 30 | 4 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →