Мангал / гриль Steba VG-325 (06.16.00)
![]() |
Steba VG-325 |
|
Электрогриль напольного варианта монтажа, размещаемый на опорной ножке высотой аккурат 1 м. Основание опоры выполнено в характерном виде пятилучевой крестовины — такая форма обеспечивает надёжную установку гриля. Жарочная поверхность модели представлена круглой пластиной «2-в-1», объединяющей в одном флаконе ребристую и плоскую фактуру. Тем самым на данной площадке можно комбинировать готовку различных блюд в одночасье (стейков и рыбы на ребристой части, овощей и колбас на гладкой зоне).
Размеры жарочной области в диаметре составляют 480 мм. Steba VG-325 подключается к бытовой электросети, а нагревательный элемент гриля обладает мощностью на уровне до 2000 Вт. В модели имеется термостат для бесступенчатой регулировки температуры, откидная крышка, которая при необходимости полностью снимается, под чашей гриля находится вспомогательный мини-столик, куда можно складывать готовую пищу. Гриль-BBQ обладает размерами корпуса в ширину и длину 620x570 мм, вес модели в сборе достигает порядка 14 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Купить Steba VG-325
Все цены 12 →Електрогриль Steba Vg 325 | 7 194 грн. |
| 7 122 грн. | ![]() |
Гриль-барбекю STEBA VG 325 | 6 399 грн. |
| 6 139 грн. | ![]() |
| 6 139 грн. |