SteelSeries Aerox 3 Wireless (62604)
Видео 22Фото 5 |
SteelSeries Aerox 3 Wireless |
|
Игровая мышь от компании SteelSeries в первую очередь выделяется своим дизайном: яркая RGB-подсветка особенно эффектно смотрится с перфорированным корпусом, который помог снизить общий вес устройства на 18 г. В результате девайс весит всего 66 г, но сохранил прочность и долговечность для самых интенсивных игровых сессий. Но самое главное — мышь имеет степень защиты IP54, то есть внутренние компоненты защищены практически от всех типов повреждений окружающей среды, включая влагу, пыль, шерсть домашних питомцев и т.д.
Защищены от пыли и влаги и переключатели, которые рассчитаны на длительный срок службы — их ресурс составляет до 60 миллионов нажатий. SteelSeries Aerox 3 Wireless получила оптический сенсор TrueMove Air, разработанный совместно с PixArt, с характеристиками 18000 DPI, 400 IPS и 40G, который обеспечивает скорость и точность, необходимые для улучшения игрового процесса. А для подключения на выбор есть целых три варианта: провод, радио или Bluetooth (версия 5.0). При этом технология Quantum 2.0 Wireless отвечает за высокую скорость беспроводной передачи данных и более стабильное и надежное соединение. А встроенный аккумулятор обеспечивает до 200 часов непрерывной работы без ущерба для производительности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries Aerox 3 Wireless
Все цены 10 →STEELSERIES AEROX 3 WIRELESS (62604) | 4 056 грн. |
Игровая мышь SteelSeries Aerox 3 Wireless (Black) | 4 299 грн. |
SteelSeries Aerox 3 Wireless Onyx (62612) 62604 | 4 299 грн. |
SteelSeries Мишка SteelSeries Aerox 3 White (62603) 62603 | 2 999 грн. |
Мишка SteelSeries Aerox 3 White (62603) 62603 | 2 999 грн. |
Легкая, профессиональная мышь, ладно ложится в ладонь, переключатели не лагают. Не маркая, по крайней мере я не заметил следов от рук или жирных разводов. У меня многолетний игровой стаж, поэтому впечатления от использования только положительные. Несмотря на беспроводной вариант, задержек или срывов курсора не было. необычный вид, вес, подсветка, переключатели с гарантией 80 млн. кликов в сетке накапливается пыль Руслан Лукась: пользуюсь SteelSeries Aerox 3 Wireless несколько месяцев |