Гусятница Stenson MS-0294 1.5 л
Stenson MS-0294 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MS-0294 1.5 л
Все цены 6 →Каструля 1500MLMS-0294 MPH005652 | 400 грн. |
Каструля STENSON 1,5л термост. кругла з кришкою MS-0294 | 391 грн. |
Каструля для запікання з кришкою Термоскло Stenson MS-0294 1.5л | 588 грн. |
Каструля для запікання з кришкою Термоскло Stenson MS-0294 1.5л | 561 грн. |
Термостекло кастрюля коло 1.5л Stenson(MS-0294) | 321 грн. |
Каструля для запікання з кришкою Термоскло Stenson MS-0294 1.5л | 510 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →