Гусятница Simax 6026/6036 2 л
Simax 6026/6036 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 6026/6036 2 л
Все цены 14 →Кастрюля с крышкой Simax 2 л 6026-6036 | 328 грн. |
Simax 6026-6036 | 298 грн. |
Simax 2,0 л з кришкою (s6026-6036) 2,0лзкришкою(s6026-6036) | 445 грн. |
Каструля Simax 6026/6036 2 л 6026-6036 | 307 грн. |
Каструля для запікання кругла Simax 2 л (6026/6036) | 445 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности гусятницы / казана Simax 6026/6036:
- Крышка объемом 0,9 л
РекомендуемСравнить в таблице →