Дрель-шуруповерт Sthor 78972
Фото 6 |
Sthor 78972 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 78972
Все цены 7 →Шуруповерт акумуляторний STHOR 18V Li-Ion. 2 акум. (78972) | 2 697 грн. |
Sthor Шуруповерт аккумуляторный STHOR Li-ion 18 В, 1.3 Ач, 22 Nm, патрон 1 | 3 460 грн. |
Шурупокрут Sthor 78972 | 2 856 грн. |
Шуруповерт-дриль акумуляторний Sthor 78972 Li-Lon 18 1.3 Ач + 2 акумулятор | 4 070 грн. |
Акумуляторний Шуруповерт STHOR (18 В) ST-78972 | 3 384 грн. |
Шуруповерт акумуляторний STHOR 18V Li-Ion. 2 акумулятори. (78972) | 2 697 грн. |
Шуруповерт аккумуляторний STHOR (78972) Li-Ion 18 В 1.3 АхГод 22Nm | 3 673 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →