Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101
Видео 2Фото 5 |
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101 |
|
Портативная модель двухскоростной дрели-шуруповерта с аккумуляторным питанием и быстрозажимным патроном, предназначенная для выполнения работ в ограниченном пространстве. Относится к семейству ручного профессионального электроинструмента Bosch GSR, отличается сверхмалой длиной 169 мм, что позволяет проводить монтажно-демонтажные работы в местах, куда обычный ручной электроинструмент не может поместиться по габаритам.
Несмотря на столь небольшие размеры и скромный вес (1 кг), демонстрирует впечатляющую мощность и развивает крутящий момент до 30 Нм. Это дает возможность вкручивать/выкручивать шурупы или саморезы с диаметром до 7 мм включительно. Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101 способна работать в двух скоростных режимах. Первый (от 0 до 400 об/мин) ориентирован на работу с крепежами и сверление крупных отверстий в твердых материалах, а второй (от 0 до 1300 об/мин) предназначен для быстрого сверления (до 20 мм в дереве).
Быстрозажимной 10 мм патрон, делает возможной быструю смену оснастки одной рукой. Предусмотрено ограничение крутящего момента, соответствующая регулирующая муфта имеет 20 ступеней. Корпус инструмента выполнен из ударопрочного пластика, хваткая эргономичная рукоять снабжена резиновой накладкой. Дрель-шуруповерт рассчитана на работу с Li-Ion батареями Bosch GBA 12V, которые не входят в комплект поставки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101
Все цены 10 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-15, без акб и з | 1 599 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 без акб 0601868101 | 2 299 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 Professional, 2 акб GBA 1 | 4 599 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch GSR 12V-15 Professional, без акб 0601 | 1 599 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 + AC (060186810G) | 4 999 грн. |
Легкий и удобный, даже долго держать рука не устает. Хорошо плавно включается, не заедает, легко вкручивает саморезы в любое, даже твердое, дерево. Есть подсветка на светодиодах и переключатель скоростей. Удобный, мощный Нет Олег Фесюк: пользуюсь Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990G6L более года |
Сам жадничал, юзал дешевых китайцев. Это шурик в моем случае - подарок от жены. Попробовал - и больше не могу брать старый инструмент в руки. К хорошему быстро привыкаешь. Этот шуруповерт - надежная и удобная рабочая лошадка. И отличный подарок) качество, удобство, эргономика нет Гена: пользуюсь Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990G6L менее месяца |
Модификации Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101
Цены на Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868122 | от 4 441 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990G6L | от 3 250 грн. | 12 предложений | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868109 | от 4 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990GB0 | от 7 373 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990K2L | от 9 758 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101 | от 1 599 грн. | 10 предложений |