Дрель-шуруповерт Intertool Storm WT-0350
Фото 12 |
Intertool Storm WT-0350 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm WT-0350
Все цены 14 →Intertool Intertool WT-0350 | 2 899 грн. |
Шуруповерт Intertool WT-0350 | 2 414 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Intertool 20В WT-0350 | 2 609 грн. |
Дриль-шуруповерт Intertool WT-0350 | 2 399 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний 20 В, 35 Nm, 0-450/0-1500 об/хв., 2-13 мм, | 2 899 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →