Мойка высокого давления STIHL RE 110 (49500124521)
Видео 12Фото 11 |
STIHL RE 110 |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STIHL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STIHL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STIHL RE 110
Все цены 8 →Мойка высокого давления Stihl RE 110 (49500114521) | 10 459 грн. |
Мінімийка високого тиску Stihl Re 110 (886661185863) | 12 490 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) RE 110 PLUS STIHL | 13 694 грн. |
STIHL RE 110 myjka wysokociśnieniowa Dostawa 0zł /W24h/ | 15 744 грн. |
Stihl RE 110 886661185863 | 12 222 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →