USB-флешка T&G 103 Metal Series 2.0 16 ГБ
T&G 103 Metal Series 2.0 16Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 103 Metal Series 2.0 16 ГБ
Накопичувач 16GB T&G 103 Metal (TG103-16G) | 132 грн. |
Флеш-накопичувач USB 16GB T&G 103 Metal Series Silver (TG103-16G) | 266 грн. |
USB Flash Drive 16Gb T&G 103 Metal series (TG103-16G) | 129 грн. |
USB Flash Drive 16Gb T&G 103 Metal series (TG103-16G) | 165 грн. |
Модификации T&G 103 Metal Series 2.0
Цены на T&G 103 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 103 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 86 грн. | 19 предложений | ||
T&G 103 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 96 грн. | 19 предложений | ||
T&G 103 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 129 грн. | 4 предложения | ||
T&G 103 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 117 грн. | 18 предложений | ||
T&G 103 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 172 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →