USB-флешка Hi-Rali Shuttle Series 2.0 16 ГБ
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 16Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Shuttle Series 2.0 16 ГБ
Все цены 19 →Флеш-накопичувач USB 16GB Hi-Rali Shuttle Series Gold (HI-16GBSHGD) HI-16G | 110 грн. |
Hi-Rali 16GB Shuttle Series USB 2.0 (HI-16GBSHGD) Gold | 133 грн. |
Флеш-накопитель USB 16GB Hi-Rali Shuttle Series Gold (HI-16GBSHGD) HI-16GB | 171 грн. |
Hi-Rali 16 GB USB Flash Drive (HI-16GBSHGD) HI-16GBSHGD | 249 грн. |
Hi-Rali HI-16GBSHGD | 110 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Hi-Rali Shuttle Series 2.0
Цены на Hi-Rali Shuttle Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 4 ГБ | от 86 грн. | 24 предложения | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 8 ГБ | от 111 грн. | 12 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 16 ГБ | от 107 грн. | 20 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 32 ГБ | от 117 грн. | 31 предложение | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 64 ГБ | от 145 грн. | 67 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →