USB-флешка T&G 117 Metal Series 2.0 4 ГБ
Фото 4 |
T&G 117 Metal Series 2.0 4Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 117 Metal Series 2.0 4 ГБ
Все цены 45 →Флеш-накопичувач USB 4GB T&G 117 Metal Series Silver (TG117SL-4G) TG117SL- | 86 грн. |
T&G 4GB 117 Metal Series USB 2.0 (TG117GD-4G) Gold | 116 грн. |
T&G USB 4GB 117 Metal Series Silver (TG117SL-4G) TG117SL-4G | 229 грн. |
Флеш пам'ять T&G 4GB (TG117BK-4G) TG117BK-4G | 88 грн. |
Флеш-накопичувач USB 4GB T&G 117 Metal Series Gold (TG117GD-4G) | 88 грн. |
eще 20 предложений
Модификации T&G 117 Metal Series 2.0
Цены на T&G 117 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 117 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 86 грн. | 51 предложение | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 96 грн. | 56 предложений | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 107 грн. | 54 предложения | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 117 грн. | 47 предложений | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 144 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →