USB-флешка T&G 121 Vega Series 3.0 64 ГБ
T&G 121 Vega Series 3.0 64Gb |
Цвет | | Объем | 64 ГБ | Интерфейс подключения | USB 3.2 gen1 | Материал корпуса | металл | Ушко для ремешка | | Дата добавления на E-Katalog | июнь 2022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
|
| Флеш-накопичувач USB3.0 64GB T&G 121 Vega Series Black (TG121-64GB3BK) TG1USB Flash - накопичувач T&G 121 Vega series - це накопичувач нового покоління, який ви будете використовувати щодня завдяки й... ещеого вражаючій швидкості і ефектному дизайну. Він комфортно лежить в руці, його корпус - це втілення надійності, в якому гармонійно поєднуються стиль, швидкість і довговічність. Миттєве резервування даних. Хороша швидкість читання даних звільнить вам більше часу для роботи, гри, перегляду відео і творчості. Ваші файли надійно захищені завжди і всюди, ви можете довірити зберігання ваших цінних даних. Міцний корпус забезпечить недоторканність і безпеку ваших даних. Завдяки компактним розмірам він легко поміститься в сумці або кишені верхнього одягу. USB Flash накопичувачі T&G - ідеальне поєднання чудового дизайну, надійності і оптимальне рішення для копіювання, перенесення і зберігання інформації. USB Flash - накопичувач T&G 121 Vega series - сумісний з будь-яким зчитувальним пристроєм, оснащеним USB-3.0 портом. Для роботи не вимагає спеціальної установки драйверів. Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться | | 158 грн. | | |
|
| T&G Vega 121 64GB USB 3.0 (TG121-64GB3BK) BlackФлешка T&G Vega 121 64GB USB 3.0 (TG121-64GB3BK) Black AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | | 185 грн. | | |
|
| Флеш-накопитель USB3.0 64GB T&G 121 Vega Series Black (TG121-64GB3BK) TG12Флеш-накопитель USB3.0 64GB T&G 121 Vega Series Black (TG121-64GB3BK) Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 210 грн. | | |
|
| T&G Флеш-накопитель USB3.0 64GB 121 Vega Series Black (TG121-64GB3BK) USB Flash - накопитель T&G 121 Vega series - это накопитель нового поколения, который вы будете использовать ежедневно благод... ещеаря его впечатляющей скорости и эффектному дизайну. Он комфортно лежит в руке, его корпус - это воплощение надёжности, в котором гармонично сочетаются стиль, скорость и долговечность. Мгновенное резервирование данных. Хорошая скорость чтения данных освободит вам больше времени для работы, игры, просмотра видео и творчества. Ваши файлы надежно защищены всегда и везде, вы можете доверить хранение ваших ценных данных. Прочный корпус обеспечит неприкосновенность и безопасность ваших данных. Благодаря компактным размерам он легко поместится в сумке или кармане верхней одежды. USB Flash Накопители T&G - идеальное сочетание великолепного дизайна, надежности и оптимальное решение для копирования, переноса и хранения информации. USB Flash - накопитель T&G 121 Vega series - совместим с любым считывающим устройством, оснащённым USB-3.0 портом. Для работы не требует специальной установки драйверов. Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться | | 289 грн. | | |
|
| T&G 64GB 121 Vega Series Black (TG121-64GB3BK) TG121-64GB3BK64 Gb, USB 3.0, метал+пластик Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 152 грн. | | |
Модификации T&G 121 Vega Series 3.0
Динамика цен на T&G 121 Vega Series 3.0 64 ГБ
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная