Карта памяти T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 64 ГБ (TG-64GBSDU3CL10-00)
T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 64GB 32 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 64 ГБ
Все цены 16 →T&G microSDXC 64GB Class 10 UHS-I U3 (TG-64GBSDU3CL10-00) | 192 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 T&G (TG-64GBSDU3CL10-00) TG | 158 грн. |
T&G MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 (TG-64GBSDU3CL10-00) TG-64GBSDU3CL10- | 159 грн. |
T&G 64 GB microSDHC Class 10 UHS-I U3 (TG-64GBSDU3CL10-00) TG-64GBSDU3 | 289 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 T&G (TG-64GBSDU3CL10-00) | 159 грн. |
eще 11 предложений
Модификации T&G microSDHC class 10 UHS-I U3
Цены на T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 32 ГБ | от 118 грн. | 17 предложений | ||
T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 64 ГБ | от 158 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →