Смеситель TAU SE-1B145C
Фото 7 |
TAU SE-1B145C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU SE-1B145C
Все цены 8 →Змішувач для кухні Tau SE-1B145C | 680 грн. |
Змішувач для кухні Tau SE-1B145C 9807100 | 680 грн. |
Кухонний Змішувач-кран TAU SE-1B145C | 680 грн. |
Змішувач для кухні кухонний прямий гусак на гайці SE 40 150мм TAU (SE-1B14 | 762 грн. |
Змішувач для кухні кухонний прямий гусак на гайці SE 40 150мм TAU (SE-1B14 | 775 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →