Смеситель TAU SE-4B445C
Фото 6 |
TAU SE-4B445C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU SE-4B445C
Все цены 8 →Змішувач для кухні Tau SE-4B445C 9807140 | 1 069 грн. |
Змішувач для кухонної мийки TAU SE-4B445C | 1 069 грн. |
Кухонний Змішувач-кран TAU SE-4B445C | 1 069 грн. |
Змішувач для кухні кухонний гусак вухо SE 40 на гайці TAU (SE-4B445C) (OPT | 1 197 грн. |
Змішувач для кухні кухонний гусак вухо SE 40 на гайці TAU (SE-4B445C) TR98 | 1 219 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →