Смеситель TAU TN-3C242C
Фото 9 |
TAU TN-3C242C |
|
Комплектуется настенным держателем для душевой лейки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU TN-3C242C
Все цены 16 →Смеситель универсальный (ванна и раковина) Tau TN-3C242C | 872 грн. |
Змішувач TAU TN-3C242C (9846220) | 1 051 грн. |
Смеситель TAU TN-3C242C (9846220) 9846220 | 859 грн. |
Змішувач TAU TN-3C242C (9846220) 9846220 | 897 грн. |
TAU Змішувач TAU TN-3C242C (9846220) 9846220 | 875 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →