Масляный обогреватель Taurus New Dakar 2500 11 секц 2.5 кВт
Taurus New Dakar 2500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus New Dakar 2500 11 секц 2.5 кВт
Оливний (масляний) радіатор Taurus New Dakar 2500 (935068000) | 5 124 грн. |
Радіатор масляний Taurus ALPATEC New Dakar 2500 Вт (Іспанія) (935068000) | 9 870 грн. |
Олійний радіатор Taurus New Dakar 2500 (935068000) | 4 701 грн. |
Модификации Taurus New Dakar 2500
Цены на Taurus New Dakar 2500 |
---|---|---|---|---|
Taurus New Dakar 1500 7 секц 1.5 кВт | от 3 941 грн. | 2 предложения | ||
Taurus New Dakar 2000 9 секц 2 кВт | от 4 350 грн. | 2 предложения | ||
Taurus New Dakar 2500 11 секц 2.5 кВт | от 4 701 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →