Планшет
TCL Tab 10 32 ГБ / 3 ГБ, LTE (9460G14G)
Видео 3Фото 11 |
TCL Tab 10 32 ГБ / 3 ГБ, LTE
32 ГБ / 3 ГБ, LTE64 ГБ / 3 ГБ
Система:Android 11 Go Edition
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1280x800 пикс
Память:32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Mediatek MT8768E
Камера:5 МП
Селфи камера:5 МП
Емкость батареи:5500 мАч
Материал корпуса:пластик
Вес:448 г
Все характеристики
Характеристики Tab 10 32GB/3GB LTE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Tab 10 32 ГБ / 3 ГБ, LTE
Все цены 40 →Планшет TCL TAB 10 LTE (9160G1) 10.1"/HD/3GB/32GB/WiFi/4GLTE Dark Grey (91 | 4 455 грн. |
Планшет TCL TAB 10 LTE 3/32GB Dark Grey (9160G1-2CLCUA11) | 4 599 грн. |
Планшет TCL TAB 10 LTE (9160G1) 10.1" LTE 3/32Gb Dark Grey 9160G1-2CLCUA11 | 4 599 грн. |
Планшет TCL TAB 10 LTE (9160G1) 10.1" LTE 3/32Gb Dark Grey | 4 599 грн. |
Планшет Tcl Tab 10 Lte Dark Grey (9160G1-2clCUA11) | 4 550 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации TCL Tab 10
Цены на TCL Tab 10 |
---|---|---|---|---|
TCL Tab 10 32 ГБ / 3 ГБ, LTE | от 4 169 грн. | 40 предложений | ||
TCL Tab 10 64 ГБ / 3 ГБ | от 4 596 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →