Кондиционер TCL TAC-12CHSA/VB 35 м²
от 16 466 грн. Купить! TCL TAC-12CHSA/VB On-Off WI-FI ReadyMobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться |
TCL TAC-12CHSA/VB 35 м²
35 м²52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1100/1020 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAC-12CHSA/VB
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TCL TAC-12CHSA/VB
Цены на TCL TAC-12CHSA/VB |
---|---|---|---|---|
TCL TAC-07CHSA/VB 20 м² | от 7 680 грн. |
TCL TAC-09CHSA/VB 26 м² | от 7 499 грн. |
TCL TAC-12CHSA/VB 35 м² | от 16 466 грн. | 1 предложение | ||
TCL TAC-18CHSA/VB 52 м² | от 19 600 грн. | 1 предложение | ||
TCL TAC-24CHSA/VB 70 м² | от 17 315 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →